Могучие Рейнджеры: Новое Поколение

Объявление

Игра ещё не началась Срочно требуются Злодеи! Без них врят-ли начнём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Флудим тут!

0

2

Поставь Разрешение Аватора больше

0

3

Джейсон. Если не сложно измени анкету. Придумай своего перса а не бери Сабановского или Диснеевского(Если надо переименую)

0

4

Мне Джейсон Нравится, а своего немогу придумать, даже аватарки нету

0

5

А ты своё фото повесь. Или Элгара попроси

0

6

Ну если не принимаете, то тогда я ухожу.

0

7

давайте так: пусть будет две команды. Одна выдуманная, другая - как в сезоне Operation Overdrive (Once a ranger)... только пусть будет 6 персонажей, и чтобы не совпадались цвета... так было бы интересне.... я вот к примеру взял Зейна... осталось ещё пять игроков во вторую команду... И пусть также со злодеями...

0

8

Зейн
я незнаю как нидзор  идея может не сработать

0

9

Ну я согласен играть только как предлагаю... на новых персонажей у меня сил не хватит... да и образ Зейна мне уже по душе... привык...

0

10

кстати завтра сдесь анкеты оставять рик и касандра и кесси

0

11

кстати завтра сдесь анкеты оставять рик и касандра и кесси

0

12

Зейн
напиши анкету тогда

0

13

Твой перв вроде силу не терял в отличии от Джейсона, так что давай. Чуть чуть подкорректирую правила

0

14

Прмвет у форта ошибок много.
Пусть исправит думаю

0

15

Прмвет у форта ошибок много.
Пусть исправит думаю

0

16

Я ему это же написал. Пусть исправит. И пробный пост напишкт(Или он с нашей ролы)

Срочно нужны злодеи!

0

17

я думаю это лео

0

18

кстпти напиши анкету тоже чтоб вопрос не было

0

19

Хорошо

0

20

у меня мысль есть почему бы просто несделать новые отряды рейнджеров
допустим отряд рейнджеров грома и новых морфмнов и.тд

0

21

Задумка была именно неканонические персонажи. А не своих неканонических персонажей вряд-ли кто-то будет отыгрывать. С кажи вот я бы тебе сказал отыгрывать придуманного мной мной персонажа(Я создал хорактер и оружие). Ты бы стал им играть или предпочёл своего

0

22

так нет именна характнра придумываюь сами тока отряды мы сделаем а они сами будут выберать какими рейнджерами быть

0

23

А если людям не понравится? Нет, пусть лучше сами создают. Тем более, что Зерон использует разработки отца, а они вряд ли полные, так что пропуски в командах нормальны

0

24

А если людям не понравится? Нет, пусть лучше сами создают. Тем более, что Зерон использует разработки отца, а они вряд ли полные, так что пропуски в командах нормальны

0

25

хорошо моё дело предложить

0

26

Но идея записана. Посмотрим по ходу

0

27

я вот думаю злодеим врятли кто захочет играть

0

28

Вполне вероятно, хотя астронема вроде собиралась. Да и потом, кто же запрещает темных рейнджеров7

0

29

Кстати, раз уж я буду Зейном, то можно сделать мне слегка другой вариант одежды? Ну форму другую чуть изменить?

0

30

Конечно, ведь прошло много лет. Морф мог измениться, и оружие тоже

0